В парке..

***Авторское!
От простого к малому..
***
В парке очень скучно,в нём утро неразлучно;
А Тебя всё нет!
Таят разлуку тени в белые сирени дождиком
на свет;
Капет он чуть слышно,сердцу не привычно в
мороси такой;
Нет тебя и ладно-НАШЕ БУДЕТ ЗАВТРА,а пока
домой.
***
Я приду с букетом утренним рассветом,
-Приходи родная,очень-очень жду!
Уж,давно не ново,что не держишь слово
Может быть случайно вспомнишь:-Я ЛЮБЛЮ..
***
Таят разлуку тени в белые сирени;
Больно хорошо-верить и надеяться
И любви довериться Ты ко мне придёшь!
***(испр.01.02.26г.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →