Спасибо. Все хорошо

Любовной лирики волшебный нежный слог
Мне стал вдруг недоступен… потерялась…
На этом перепутье всех дорог
Моя судьба-поганка заплутала…
Ищу ее последние следы,
Хочу восстановить … не память… отношенья…
Хочу себе напомнить, что любить
Сама же захотела, чтобы верить…
Да, говорили – он чужой, уйдет…
Но ты, наивная, и так хотела верить
Ничто твои мечтанья не спасет…
Сама закрыла в разум эти двери…
Он слишком молод, не проси его
Взрослеть и звать тебя, увы, старуху
Да, мезальянс, обидный мезальянс
Вас закрутил, как ветер сонный муху…
И не построить храма на воде!
Сначала нужно строить переправу…
Нет основания мечтам твоим нигде….
Живи, пока дается тебе право –
Любить и ждать, любить, писать стихи,
Корявые… пусть будут… то не важно…
И нечего от жизни не просить…
Все кончено. скажи спасибо…. Ладно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →