Я несла своё дитя...
Шла, на Небо не глядя.
В руки "вору" отдала,
Горечь сердце залила.
Ой, ты горюшко, лю-лю,
Бесконечно слёзы лью.
Застилает взор слеза.
Ничего вернуть нельзя.
Ни глазка, ни волоска,
Ни прожилки у виска.
Ой, ты горюшко, лю-лю,
Кому песенку спою?
Нашептала сердцу тьма:
Ты отдай дитё сама.
И теперь к нему пою:
Душу вымоли мою.
Ой, ты горюшко, лю-лю...
Душу вымоли мою.
Свидетельство о публикации №126013109093
