Аme

Когда-то помнится недавно
Мы виделись с тобой на перемене
Вот только мысли были о другом
А я тебя и не заметил...

Сейчас мы видимся всечасно
Друг другу говорим слова,
И вспоминается однажды,
Что нас с тобой свела судьба

-"За что мне боли-расставаний?"
-"Оставь ты это позади..."
-"Но как же..."
-"Всё напрасно, от прошлого уж и не уйти.."

И ты своим счастливым взглядом,
Своей улыбкой теплоты
Ведёшь меня в закаты страсти,
Опять и вновь, но ты моя, ave merci


Рецензии
Ох уж эта подростковая любовь) Если симпатия взаимна, пара прямо искрит химией, это эйфория и безграничное счастье от чувства) Но обычно тут стремительная вспышка, и так же моментом всё угасает) Редко когда вот как у вас, навсегда))))

Боб Джек   31.01.2026 23:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →