Я давно позабыл эти чувства
Листья обняли солнце,
Наслаждаясь осенним,
холодным теплом.
Эти листья как я,
Также робко трепещут,
Когда вижу тебя,
Когда с тобой мы вдвоем.
Я давно позабыл
Эти чувства и робость,
Не дают, что вздохнуть,
И сказать пару фраз:
Как сияю с тобой,
И сердце как бьется,
От улыбки твоей
И от блеска глаз.
Мы встречаем рассвет,
Я обнял тебя крепко,
И боюсь отпустить,
А потом не поймать.
Наслаждаюсь тобой,
Мое сердце в такт бьется,
И тебя никому у меня не отнять.
Свидетельство о публикации №126013108373
