После прогулки
И щеки красные в мороз
И птицами в лесу пропели
Расстаял снег приятных слез;
В лесу всё тихо и спокойно
Умиротворение души
В снегу раздетые пристойно
Ветви еловые в глуши;
А так ведь хочется прохлады
Немного с города в лесу
Встречать тебя ветвями рады
Большие ели в тишину;
А после чай и запах шишек
Янтарным цветом в ложке мёд
И тишина в уюте дышит
Как на пороге тает лёд.
Свидетельство о публикации №126013107999
