Чего не вижу - того нет!

Чего не вижу - того нет!
я вижу снег и лед, и иней.
Я вижу то, что все забыли,
Но мы напомним им в обед-

Пришла метель огромной тучей,
Махнул ладонью ветер друг
И завертелось все вокруг
И никогда не будет лучше!

Стена из сбывшихся надежд.
Снежинки падают и тают-
Друг друга навсегда теряют,
Как мы невежды из невежд!

Туман холодный и слепой
Из тысяч сотканных полотен
И если кто- то не угоден
Отправь его за молоком.

Метель- красивый снежный плед.
Укрыты им друзья, подруги...
Возможно я иду по кругу-
Чего не вижу - того нет!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →