Отступила январская стужа...

    Отступила январская стужа,
    Расслабляться не будем совсем,
    В феврале ещё может завьюжить,
    Для стихов будет множество тем...

    И сейчас уже ветер-то свищет,
    И папахи сдувает с домов,
    Вдоль дороги туда-сюда рыщет
    Меж безмолвных фонарных столбов...

    Навигатор наш , нет тут сомненья-
    Приведёт нас  , конечно , в февраль,
    Безусловно , он примет решенье-
    Нам навстречу весне! Жмём  педаль!


     (Фото из интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →