Дай руку мне

Не понимаю я, не понимаю,
Я нахожу тебя или теряю?
Я научилась ждать в самообмане,
Снова теряюсь в липком тумане.

Веру свою хранить,
Спички не трогать!
Чтобы ее не сжечь лютой тревогой.
Чтобы к тебе бежать, снова как прежде.
И на краю опять верить надежде!

Дай дай руку мне, подставь свои плечи,
Чтобы сейчас стало полегче.
Чтобы дышать могла только любовью,
И не блестели глаза, наполненные болью.
(31.01.26г.Песня)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →