Дай руку мне
Я нахожу тебя или теряю?
Я научилась ждать в самообмане,
Снова теряюсь в липком тумане.
Веру свою хранить,
Спички не трогать!
Чтобы ее не сжечь лютой тревогой.
Чтобы к тебе бежать, снова как прежде.
И на краю опять верить надежде!
Дай дай руку мне, подставь свои плечи,
Чтобы сейчас стало полегче.
Чтобы дышать могла только любовью,
И не блестели глаза, наполненные болью.
(31.01.26г.Песня)
Свидетельство о публикации №126013106131
