Ум, по обыкновению, считает, а тело чувствует ) Наблюдала за голубями, бросая, изредка, им семечки. Некоторые особи скромные, а иные наглые до того, что на руки, на голову, на плечи садятся)) Глупыми их вряд ли можно назвать, существа воздушной стихии..)
Насчёт ума, спорный конечно вопрос.. Они сообразительные, как все существа, живущие в тяжёлых городских условиях, как допустим бродячие собаки, кошки, которые прозорливее своих домашних сородичей... Но полёт... Это конечно магия, недоступная даже самым интеллектуально развитым из нас (воздушные суда выносим за скобки). Сама фраза о том, что каждый из нас силён в чём-то своём. Спасибо!🙏
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.