О тебе

Волнуюсь и пульсирую слегка,
Застенчиво читая между строчек...
Я так люблю извилистый твой почерк,
И чувствую тебя издалека....

Нависну солнцем над твоим окном,
Как-будто непогод не замечая,
С тобою рядом согреваюсь чаем,
А боль разлуки будет на потом ....

Застыну тихим стоном на губах,
Не прогоняй, хотя бы на сегодня,
И ночь такая,...будто злая сводня...
Душа моя с тобой - на облаках....


Рецензии
Необыкновенно, чувственно. Очень понравилось.

Светлана Савченко   26.03.2026 20:24     Заявить о нарушении
Светлана, благодарю за отзыв!🙏

Алёна Шишкина Альши   26.03.2026 21:20   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →