Пошли- ходить?! Песня

Что снежок сегодня пил?
Наверху чего хлебнул?
Там роса- у нас зима!
А снежинка,так бела!

Но свалилась- не одна!
И мороз прошёлся рядом-
Приморозил?...
Одним разом!

И шептать-снежинка хочет!
Не поднимут- только вжалась!
Так хотела, на плечо?!
Незаметна?!  (На лицо)?

Давай гулять,давай вилять?!
А поднимать?... И помогать!
Забыть падение? ...Забыть!
Ты помогай!... Пошли- ходить!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →