За что Россию все зовут терпилой?
Бог спит.Не дремлет Сатана.
А гибнут и страдают
люди.
Капитализм включил станки.
Куёт и танки.и клинки.
Война гешефт подносит им
на блюде.
Ну что ж ты?Что ж ты? Человек!
Взгляни на Правду из под век!
И надо разобраться
с заводилой.
Давно пора.им не грозить.
А по логистике их бить.
А то Россию все зовут
терпилой.
Ведь каждый день в этой войне
несёт ущерб нашей стране.
Растут налоги.
Цены дорожают
Народам раны.кровь и смерть.
А господам лишь злата твердь.
Войну за это "трампы"
уважают.
Ребёнку не вернуть отца.
Ведь нет спасенья от свинца.
А без родителей-
загубленное детство.
Поднимем голос мы за Мир!
Зачинщиков войны-в "сортир"!
И это есть- проверенное
средство!
Свидетельство о публикации №126013105443
за то что ею п р а в и т президент
была б Россия бабою домИной
сама бы правила собою тыщи лет.
Фемина коль - в супружеском союзе,
где равноправие как в СССР .
Но нет. Ей нужен царь и кнутик.
чтоб подставляться,как в бдсм .
Злата Зоренька 12.06.2026 17:38 Заявить о нарушении
