FAN

Нас водили в зоопарк,
Я.  там был уж много раз,
С братом и сестрёнкой,
Маленькой  Алёнкой.

Лучше б нас на стадион
Повели, когда футбол,
Да, вот это - был бы КЛАСС!
Стадион - крутой у нас!

Можно там кричать, свистеть!
Всё что хочешь, обалдеть!
Кока колу пить и петь,
Топать, флаеры вертеть!

Ведь, футбол - не зоопарк!
Это спорт! Не детский сад!
Важно там за "гол"болеть!
И Победы - нам хотеть!

© Галина Гранина


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →