С нетерпением предвкушая плей-офф

Зарифмую "пару" строк
О команде "Трактор":
О, Великий весь Восток,
Принимайте "Трактор"!

Короли регулярки,
Востока всея -
"Металлург" из Магнитки,
С Урала, друзья!

Если же посуществу,
Танкоград не прёт как "лисы"...
Нет причины торжеству. . .
Занавес. Антракт. Кулисы.

Содрогн;тся вся Конференция Востока!
Ч;рно-белый Медведь из зимней выйдет спячки!
"Металлург", "Авангард", или "Ак Барс" нам - не морока! ! !
Предельно будет нелегко; украдкой близится плей-офф. За "Трактор" вся область держит кулачки! ! !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →