Дурь

Я Дурь свою перелопачу..
И к ночи, точно, изгоню..
Я понимаю Все, а значит,
Локализую на корню..!
И пусть потом мне станет хуже..,
Но никаких сомнений нет,
Что никому уже не нужен..
Такой стареющий Поэт..!
Но это мнение неверно..-
Я изнутри моложе всех..!-
Ах, как бывают .. Достоверны
Мои надежды на Успех!
Я век в Нирване пребываю..-
И уважаем и любим..-
Я всех крылами обнимаю,
Как будто ангел Серафим!
Любить людей- Христа ученье,
Я свято следую ему..-
Я вызываю Вожделенье,
Причем , по Сердцу и Уму!
Люблю любить Любовь любовью..,
Какая емкая строка..-
Спасибо крепкому Здоровью,
Что я живой еще пока..!
Пока Восток еще не светел..,
Я всех уже оповестил..,
Но сделал вид,что не заметил..,
Кому теперь по Сердцу мил!


Рецензии
Кому нужны мы, слуги лиры,
‎Так старомодны и смешны?..
‎Нет, не нужны мы ни банкирам,
‎Ни тем, кто нынче правят миром,
‎Но людям всё-таки нужны!

Павел Братищев   18.02.2026 12:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →