Взаимодействие

Мы все используем друг друга..
В обычной Жизни , без прикрас..-
А за окном седая Вьюга
Печально молится за нас!
И плачет, тихо подвывая,
Уткнувшись в собственную Шаль...,
Но ничего не замечает
Моя Любимая, а жаль!
Жаль нерастраченных Желаний...-
Моей Души ненужный Свет
Не оправдает ожиданий
Любовных радостей и бед!
Вот и включаем мы друг друга
В любовный свой Иконостас...
А за окном седая Вьюга
Печально молится за нас..!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →