Наливаю чай в чужую чашку

Наливаю чай в чужую чашку...
Слушаю чужое мнение.
Как прекрасно было быть бедняжкой,
Черпать ложкой чуждые сомнения.
Супер,если ты ,как  все,угрюмая,
И немножко, где то молчаливая.
Ну , а если вдруг неуловимая...
Ну,а если вдруг всегда счастливая...
У нее любовник!Точно сказано!
Или вновь шалит Луна с Меркурием...
Не возможно просто, безнаказанно,
По земле носиться рыжей фурией.
Все возможно!Просто разреши себе!
И глазам гореть, и быть красавицей
Счастье,изнутри ,в тебе!
И все наладится...
4.02.2021


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →