Главное ты живой
И январь нам рукой помахал.
Через месяц наступит весна,
И момент этот всё же настал!
Вот и всё завершилась война!
Нет не там, где стреляют ещё!
Жизнь у нас к сожаленью одна!
Если к счастью ты был покрещён!
Припев:
Главное ты живой!
Помни ты нужен мне!
Главное ты со мной!
Здесь, а не на войне!
Будем делить с тобой!
Всё что Господь пошлёт!
Будем мириться с судьбой!
В прошлое боль уйдёт!
Бережёного Бог бережёт!
И молитва и наш талисман!
А беда просто мимо пройдёт!
След оставив на теле от ран!
Стает снег, побегут ручейки,
Насыщая луга, и поля!
Мы два берега нашей реки!
Ты судьба и надежда моя!
Припев:
Главное ты живой!
Помни ты нужен мне!
Главное ты со мной!
Здесь, а не на войне!
Будем делить с тобой!
Всё что Господь пошлёт!
Будем мириться с судьбой!
В прошлое боль уйдёт!
Даже еслиб вернулся домой,
Хоть без рук, хоть без ног, буду ждать!
Лишь бы только вернулся живой!
Лишь бы только покрепче обнять!
Лишь бы только вернулся живой!
Лишь бы только покрепче обнять!
Свидетельство о публикации №126013008738
