Я гуляю

Я  гуляю ,
Шалея  от  радости,
По  донецкой  степи -
В  ковылях,
И  душа
Наполняется  сладостью
И  плывёт
В  серебристых  волнах.

Там  вдали  горизонт.
Терриконы.
(Там  вдали -
Серный  запах  родной).
Моей  юности  буйной
"Каноны..."
И  мечтанья
Ковыльной  весной.

Я "вернулся"
В  ту  юность
Беспечную,
Глажу  шёлк седины
Ковылей,
Пролистав 
Свою  жизнь
Быстротечную...

"Юность  буйная!"-
Ты  мне  милей .

      2012г


Рецензии
Здравствуйте.
Здравствуйте, дорогой Мой Генерал.
Ну вот и пишется Вам.
Не изменяете своей лирической Музе.
Рада.
Наташа

Наталья Шерман   30.01.2026 20:15     Заявить о нарушении
Спасибо,моя генеральша!!!Спасибо!!!

Анатолий Милютин 2   30.01.2026 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →