Я не диванный критик...

Я не диванный критик. Я поэт.
Не лезу в то, чего не понимаю.
Тут никому не нужен мой совет.
Мне просто жутко, что идём по краю.

Они уже решили всё за нас,
Нам не понять их "за" и "против"...
Так почему мне кажется сейчас,
Что нет вообще там мыслей о народе.

Но я в политике и войнах не сильна,
И не срываю горло в глупом споре.
Лишь знаю, что страна у нас одна,
И вновь придется за неё сражаться вскоре...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →