Если не любишь...
Про это мне не пиши!
По-твоему, БАДы — гады,
И нет в них ни капли души?
По-твоему, БАДы вредны
Или они дорогИ?
По-твоему, они не прекрасны
И никому не нужны?
Да просто нет в тебе веры,
Не веришь нисколько в них!
Попробуй поверь, доколе
До конца прочтёшь мой стих!
30 января 2026г.
Свидетельство о публикации №126013006455
