Вспоминая Николая Рубцова. Он говорил мне так...
В жёны мне годишься.
А женись я на дуре,
С ней не загордишься.
Пирогов да котлет,
Знаю, не дождуся.
Сваришь супчик на обед-
С ним и обойдуся.
Но все лучшие мгновенья,
Человек мой дорогой,
Безо всякого сомненья
Будут прожиты с тобой.
Знаю, знаю, понимаю,
Зачастую ты грустна,
Потому, как выпиваю
И стихов пропил томА.
Ну, да ладно со стихами,
Ты не вмешивай стихи!
Ты люби меня с грехами,
СамогО меня люби.
Мне друзей много не надо,
А тебе - твоих подруг.
Ты - любовь, моя догляда,
Я твой муж и верный друг.
Свидетельство о публикации №126013005710
Но как хорошо, что я нашла Вас.
Огромное спасибо Вам за Ваше творчество! Нахожу в нём и близкое для себя, и новое.
Долгих лет Вам жизни и творчества!
С уважением, Айша Алатова (Исмаилова Латифа).
Айша Алатова 31.05.2026 12:53 Заявить о нарушении
Людмила Дербина 01.06.2026 13:44 Заявить о нарушении
