Жаль...

Жаль, что всё не так
Как мы с тобой всегда мечтали
Жаль, мечты о счастье снова улетали
Мечты о счастье о былом
Растают снова сладким сном
Забудем всё, что между нами было

Жаль, что не прошла обида снова на тебя
Жаль, что не пришла ты, не сказала: Вот и я!
Ты не пришла, любовь прошла
Меня ты больше не нашла
Забудем всё, что между нами было

Жаль, любовь была,но всё развеялось как дым
Жаль, не будет сердце у меня уже былым
Не буду ждать, опять страдать
Не буду больше вспоминать
Забуду всё, что между нами было


Рецензии
Есть о чём жалеть, значит было что-то настоящее.

Елена Андреюшкова   12.03.2026 05:23     Заявить о нарушении
Спасибо большое за отклик🙏

Дмитрий Чиков   12.03.2026 07:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 8 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →