Пьяный тариф
Когда поссоришься ты
С мужчиной, детка, своим!
То утверждаешь всегда,
Что стал он просто чужим!
Что ни за что не возьмёшь
Ты в руки свой телефон!
И что не будешь звонить,
Кобель ведь редкостный он!
Но только стоит тебе
Спиртного сделать глоток,
Как сразу можно, вполне,
Осуществить тот звонок!
Ведь столько нужно сказать,
Тех недосказанных слов!
Ведь сколько можно молчать
Про этих всех мужиков!?
[Припев]
Ах, этот пьяный тариф,
Он управляет тобой!
Должна ему позвонить!
Сказать какой он тупой!
Сказать, что время придёт
И месть настигнет его!
Сказать, что конченый жмот,
И хуже нет никого!
[Куплет]
Не виноватая я!
Рука сама набрала!
Была сама не своя!
Ох, лучше б я не пила!
Ох, лучше б кинул в Че Эс
Меня он сразу тогда!
Пропал бы весь интерес,
Возможно, мой навсегда!
Ведь стоит только глотнуть
Немного храброй воды!
Ему придётся хлебнуть
По полной этой беды!
А утром список звонков
Загонит в шок и позор!
И даже нет больше слов,
Чтоб сгладить сей форс-мажор!
[Припев]
Ах, этот пьяный тариф,
Он управляет тобой!
Должна ему позвонить!
Сказать какой он тупой!
Сказать, что время придёт
И месть настигнет его!
Сказать, что конченый жмот,
И хуже нет никого!
Проигрыш
[Припев]
Ах, этот пьяный тариф,
Он управляет тобой!
Должна ему позвонить!
Сказать какой он тупой!
Сказать, что время придёт
И месть настигнет его!
Сказать, что конченый жмот,
И хуже нет никого!
(Просто шуточная песня, никого не хотела задеть)) Это юмор!)
Свидетельство о публикации №126013003547
