Под микроскопом
Не признают юля, хитря.
«Мой юмор мрачен?» — да, возможно.
Но чёрным юмор стал не зря.
Слегка зловещая улыбка,
На вещи философский взгляд,
Мои вопросы на засыпку...
Такое точно не простят.
Раз не простят, тогда осудят,
А после не спеша зевнут.
С меня нисколько не убудет,
Не первый год такое тут.
Живу всегда под микроскопом,
Шучу зачем-то напролом.
Приятен разным недотёпам,
Всё остальное - на потом.
Пусть судят, шепчутся, гадают,
Мой путь — не их, а мой удел.
Я знаю то, чего не знаю,
На этом всё, здесь мой предел.
Свидетельство о публикации №126012909061
Ирина Лучихина 24.04.2026 19:26 Заявить о нарушении
Спасибо, что ознакомились с моим скромным творчеством.
Nekto 24.04.2026 20:04 Заявить о нарушении
