Сидя молча у окна
И вроде кончился тот первый снег
Что таился влагой на твоих руках
И в душе догорает тот след
И запах твоих волос растаял пылью
Так любовь твоя свечой погаснет
[Chorus]
Однажды всё снова станет пылью
И ты сидеть будешь молча у окна
Всё вспоминая объятья свои с любовью
И снова гореть и тосковать будет душа о том
Что не вернуть уж никогда
И греет лишь тепло воспоминаний внутри тебя
[Bridge]
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
[Chorus]
Однажды всё снова станет пылью
И ты сидеть будешь молча у окна
Всё вспоминая объятья свои с любовью
И снова гореть и тосковать будет душа о том
Что не вернуть уж никогда
И греет лишь тепло воспоминаний внутри тебя
[Outro]
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Сидя, сидя, сидя молча у окна
Свидетельство о публикации №126012908999
