Я тебя не искала
-Я тебя не ждала,
-Но когда появился,
-Сразу всё поняла.
-Ты,как ветер,ворвался,
-Прямо в душу мою.
-"Обозвал"медвежонком,
-Целовал на лету.
-До сих пор не пойму я,
-Как случилось всё вдруг.
-Вечерком,на закате,
-Я услышала стук.
-Вот он,милый,желанный,
-Хоть на миг,хоть на час,
-Проходи,долгожданный,
-Дверь открою сейчас.
-Мне с тобою не страшно,
-В небеса иль на дно.
-Что потом уже будет,
-Мне сейчас всё равно.
-Ты заполнил любовью,
-Весь мой маленький дом.
-И не стало тревоги
-И зимы за окном.
Свидетельство о публикации №126012908433
Так скажем только для себя,
Но всё же сердце понимает:
Жить невозможно, не любя.
А я люблю детей и внука,
Своих родных, своих друзей,
И без мужчин – такая скука,
Вот и люблю их – хоть убей!
Люблю рассвет, закат пунцовый,
И зелень первую, и снег,
И мир огромный, бестолковый,
И детский плач, и детский смех.
Живу, с беспечностью играя,
И для других, и для себя.
И чутким сердцем понимаю –
Жить невозможно, не любя!
Ольга Безрукова.
Валентина Корж 28.05.2026 20:16 Заявить о нарушении
