Дыши...
Дыши так глубоко, как только можешь.
Не бойся и смотри,
Как утихает боль и раны тоже.
Тебе нельзя ломать
Себя, с тоскою вымученной болью.
Ты здесь должна узнать -
Ты у себя одна, дыши с любовью.
Поверь мне, я прошу.
Дыханьем останавливай волненье.
Я здесь не зря пишу.
Поверь, хоть вся душа сейчас в сомненьи.
Только любовь к себе
Порвёт всю эту боль и легче станет.
Так не блуждай во тьме
Поверь в счастливый день и он настанет.
29.01.26
06:57
Свидетельство о публикации №126012907132
Светлана Ахунова 25.06.2026 06:23 Заявить о нарушении
Это точно, когда это начинаешь понимать, жизнь начинает меняться)
Оксана Шишмарева 26.06.2026 03:09 Заявить о нарушении
