Дыши...

Дыши... Дыши ... Дыши...
Дыши так глубоко, как только можешь.
Не бойся и смотри,
Как утихает боль и раны тоже.
Тебе нельзя ломать
Себя, с тоскою вымученной болью.
Ты здесь должна узнать -
Ты у себя одна, дыши с любовью.
Поверь мне, я прошу.
Дыханьем останавливай волненье.
Я здесь не зря пишу.
Поверь, хоть вся душа сейчас в сомненьи.
Только любовь к себе
Порвёт всю эту боль и легче станет.
Так не блуждай во тьме
Поверь в счастливый день и он настанет.

29.01.26

06:57


Рецензии
Ты у себя одна...Вот это нужно взять за правило жизни. Чудесно!

Светлана Ахунова   25.06.2026 06:23     Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана, за отклик.
Это точно, когда это начинаешь понимать, жизнь начинает меняться)

Оксана Шишмарева   26.06.2026 03:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →