Надоело!
и снова тишина в ответ.
И в сердце ледяной, беззвучный силуэт.
Я отворачиваюсь от окна,
В нём теперь лишь я одна,
Пропал твой свет, в города огнях,
Оставив лишь осколки прошлого,
И каждый день — один и тот же тест:
Кого винить — себя или же всех?
Надоело, надоело,
Надо с этим что-то делать,
В голове сплошной бардак,
Похоже я схожу с ума...
Сколько можно притворяться,
С чувствами людей играться,
Это подло, это злобно,
С такими нужно попрощаться.
Я строю стены,
выше, чем вчера,
Чтоб не сломала новая игра,
Но в тишине опять твой голос слышен,
И рана в сердце вновь болит...
Надоело, надоело,
Надо с этим что-то делать,
В голове сплошной бардак,
Похоже я схожу с ума...
Знаю,
что на меня всем плевать,
Знаю,
что должна сама выживать.
Но очень больно, когда,
Исчезает свет,
что шел с тобой сквозь года,
С которым не были страшны преграды,
Просто исчез, не оставив и слова,
И этот холод в доме пустом,
Обжигает сильнее чем жаркий огонь..!
Надоело, надоело,
Надо с этим что-то делать,
В голове сплошной бардак,
Похоже я схожу с ума...
Надоело! Надоело!
Надо с этим что-то делать!
В голове сплошной бардак...
Похоже, я... Похоже, я...
Похоже, я схожу с ума...
Свидетельство о публикации №126012906021
