ПосвКНВ

Я прочитала все Надины стихи
И все они уж очень хороши,
От всей души я пожелала б ей,
Чтоб на её стихи
Издали б  книжки поскорей...

Чтоб смогли читатели читать,
Чтоб у читателей в душе осталась благодать,
И чтобы поняли настроение её,
Чтоб после Надиных стихов
На душе у всех было бы легко...

А Надя продолжала бы писать,
Только где на это- время Наде взять,
Ведь Наденька ещё сама картины пишет,
Жалко только, не все их видят...

А её картины просто загляденье,
Только где она берет на них терпения,
А про время уж не говорю,
Она выбрала сама свою судьбу...

Любимым делом Надя занимается,
Стихи, картины пишет и нисколь не мается,
Поэтому прошу я, Боже помоги,
Наденьке писать картины и стихи ...

2026 год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →