***
Мою голову захватили метели, звездопады и дикие чащи.
«Хьюстон, у нас проблема!», - где-то в глубине души эхом откликнется здравый смысл,
Но я поджигаю вторую и отметаю все сомнения и риски.
С тобою моя жизнь-это война, в которой нет победы.
Сохранить нейтралитет значит отвергнуть все предрассудки веры.
С тобою ураган, землетрясение, хаос.
А без тебя апокалипсис, армагеддон или просто испытание жезлом и огнем.
Взгляни на меня, я вновь слушаю пыльный винил в попытках уйти от правды.
Мне гораздо легче в своей голове,
Нежели без тебя в этом мае.
Твои пальцы выводили на моих щеках кроваво-синие раны,
Но в них нежности было больше,
Чем в самых паршивых романах.
Мой секонд-хэнд опустел,
Ты оставил только железные вешалки,
Обжигающие холодом вечности.
Ручка заканчивается,
Я вынуждена выцарапывать острием пера последние слова.
Надеюсь, в конце нас обоих простят за сопротивление против самих же себя.
Свидетельство о публикации №126012900376
