Обет

Не ходи за мной по следу,
Ничего хорошего.
Не тревожь напрасно душу,
Снег — такое крошево!

Может чувства оживут
Вешнею порою.
Снова силу обретут
Под ночной звездою.

До утра не ляжем спать,
Будем целоваться.
А потом опять страдать,
Под луной встречаться.

Нам бы зиму пережить —
На душе замочки.
Если сможешь разлюбить,
То расставим точки.

Хоть ты парень холостой,
Всем на загляденье,
Мне, девчонке молодой,
Ты как наважденье.

Только знаю я секрет,
Не открою тайну,
Что дала себе обет —
Ждать не перестану.

28/01/26

Песню можно послушать:
https://poembook.ru/poem/3367661


Рецензии
Оля, трепетно, чисто светлое стихотворение... Счастья, любви, веры.

Александр Канторович   29.01.2026 12:38     Заявить о нарушении
Благодарю от души, Александр!
С теплом и пожеланием
Счастья, Любви, Мира и Добра!

Ольгенская   29.01.2026 13:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →