страдаю полной ерундой

Я иногда страдаю  полной ерундой
Блокирую поэта кто мой бред читает
Скажу . тут нет гордыни  никакой
Читаю у него,  ищу ответ. И пусть он понимает....

Он может быть талантлив даже очень
И стоило б  за коммент и лизнуть
И поучиться даже между прочим.
Но в блокировке вижу я иную суть.

У каждого свои ведь тараканы
Мне просто нравится , когда  моим родня.
Приемлю я, что даже взгляды странны.
Но злых я не люблю и ненавидящих себя.

Я знаю что дискуссии полезны. Споры.
В них истина рождается , и  даже не одна.
Но не поддамся я на ваши  уговоры.
Хочу в читающем меня , я видеть друга... Не врага.

Но а еще , наверно просто это старость.
Не нравится мне злиться и рычать
А может  трусость ,человеческая слабость.
Иль просто страх ,чужую правду за свою принять........


Рецензии
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →