Я на запах зимней ночи шла по лунному гало

Я на запах зимней ночи шла по лунному гало,
Только это не тропинка, а небесное кольцо.
Оказалась в той же точке, из которой путь взяла -
Я топчусь по кругу снова, в снах тебя не находя...
Мне бы вырваться и скрыться,
Разорвав луны узор,
С осознаньем приземлиться
"Где есть Я - там хорошо!"


28 января 2026 год


Рецензии
Всë таки для поэта немаловажно иметь вторую половину, а не зацикливаться только не себе.
Написано красиво и мелодично.
Удачи вам.

Василий Дмитров   06.02.2026 05:38     Заявить о нарушении
Главное, эту половинку обрести 😌

Ярослава Русская   06.02.2026 09:35   Заявить о нарушении
Хорошо получилось.Успехов.

Анфиса Юрьева   18.06.2026 15:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →