Быть настоящими
Абсурдно верить в эту чушь.
Тепла мы жаждем все в отчаянии,
Зачем из сердца делать глушь?
Можно быть проще и прозрачнее,
Как родниковая вода.
Можно любить , терять скучающе,
Но быть собою до конца.
Давайте улыбаться ярче ,
Не для других , а для себя.
И видеть ярко восходящее
С востока солнце без конца.
Не надо думать где начало ,
Забудьте все слова из вне.
У каждого своя преграда ,
Нет легкой тропки на земле.©M.D.A.2025
Свидетельство о публикации №126012808310
