ЗаБРЕДшему на огонёк... 1606

Душевно рад ВСЕМ, посетившим «берлогу» пенсионера-инвалида, пытающегося попадать «в рифму» так же удачно, как кот на крыше - «в ноты». Грех жаловаться на дряхлеющие мозги, пока бьётся сердце, и попадаешь ключом - в скважину, хотя бы с 15-того раза.

Всем желаю в этом Году: творческого Долголетия, сибирского Здоровья, и осуществления самых заветных Желаний!

«...»


Рецензии
Как это знакомо, Сергей.

Нас много таких песни-онеров!
И ВЕСЕЛО И ГРУСТНО
с уважением,
сергей

С.Захаров   28.01.2026 16:30     Заявить о нарушении
Грусть - прочь от нас! Мы - в тельняшках )))

Сергей Юнга   28.01.2026 16:33   Заявить о нарушении
да. поэтому я веселюсь как могу:

http://stihi.ru/2026/01/04/6

С.Захаров   28.01.2026 16:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →