Крым. Артек

Я сердце отдаю своё Артеку
И навестить его я езжу в Крым.
Ведь как без сердца жить-то человеку?
Оно и ждёт меня на берегу пыстым.

На берегу, где видны скалы Адалары,
И Аю-Даг - волшебная гора,
На берегу то тишина, то бьют фанфары,
И шум морской с ночи и до утра.

Крым так прекрасен, вся его природа - диво.
Здесь флора с фауной слились в одно ядро.
Сидишь на берегу, любуясь горделиво
И понимаешь: вот оно - твоё добро.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →