Крестики на руках

Всё нормально, крестики на руках
Помогают вспомнить, что я есть, я себе не враг.
Без неё так плохо, без неё так плохо —
Словно не хватает — мне вдоха.

Я люблю любить — и это не проходит,
Каждый день ты снишься, каждый день по новой.

Если сердце помнит — значит, может биться,
Значит, есть причина дальше здесь остаться-находиться.

Без неё так больно, без неё так больно.
Но и в этой боли счастье — жить большой любовью.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →