Коньячок

Коньячок, коньячок,
Развязался язычок,
Солнце по небу идёт -
Год за годом в дом придёт...
Отмечают люди вновь
Новоселье, Новый год.
Я ж грущу, что надо вновь
Выбор сделать в этот год:
Продолжать работать год
Или выйти на покой?


Рецензии
Эх да знать бы наперед
Что уволят в этот год
Разве пил бы тот коньяк?
Стал бы трезвенником я!

Влад Соболевский   12.05.2026 17:31     Заявить о нарушении
Это тяжкое ярмо я тащу давным-давно, так и быть его не сброшу...
Спасибо.

Ольга Никитина-Абрамова   12.05.2026 17:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →