Жизнь после бури

Бывает путь тернист и крут,
Метели злые в спину бьют.
Но солнце выйдет из-за туч,
Подарит нам надежды луч.

Пусть бьёт порой судьба под дых,
Мы ценим каждый светлый миг.
Прекрасен мир, в котором мы
Нашли тепло среди зимы.

Пусть сердце чувствует мороз,
Не стоит опускать свой нос.
Ведь после бури, после тьмы,
Настанет время для весны.

И расцветут сады души,
Под пение птиц в лесной глуши.
И заиграет жизнь опять,
Не стоит счастье упускать.

Так будем жить, любить, творить,
И каждый миг в сердцах хранить.
Ведь жизнь дана всего лишь раз,
Чтоб каждый ощутил экстаз.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →