Европейский аншлюс
с бесом войны добровольный аншлюс.
Опять на восток запад руку простер,
да русские помнят фашизма костер.
Западный слом вот во всей полноте,
расползается злоба по грешной земле.
Грех, как победа, мук совести нет,
сброшены маски, содом лезет вверх.
Разгорелось по миру кострище войны,
и жизнь уже брат не имеет цены.
Убил, растоптал, разломал и забуди.
Да что с нами стало? Мы Божии люди!
Англосаксы, поляки, "крутые" французы...
научили уж Русь заключать как "союзы".
Хоть и с толку пытаются Путина сбить,
ну а он продолжает Россию крепить!
28 января 2026
Свидетельство о публикации №126012800029
