Знаю, любишь
-Хотя и не говоришь.
-Когда ты приходишь-радостно,
-А после тоска и тишь.
-С тобою легко и приятно,
-Я вся от тебя горю.
-И всё-таки это было,
-Ты тихо сказал-люблю.
-Мне раза этого хватит,
-На долгие времена.
-Ведь самое главное в этом,
-Что я люблю сама.
----------------20.12.2025.
Свидетельство о публикации №126012801972
То не каприз,не бессердечность,
Ведь звук-мгновенье,только и всего,
А слово на бумаге-вечность.
Мы в жизни видим мало добрых дел,
А слов мы слышим-бесконечность.
Вот было б здорово,когда бы осознали мы,
Что звук-мгновенье,а дела людские-
вечность.
Я с каждым днем стараюсь меньше говорить,
Бумаге доверяя чувств моих сердечность.
Умолкнет голос мой и я забыл,
А вот строка моя,Бог даст,
прорвется в вечность.
Анатолий Клюев Мончегорск.
Валентина Корж 23.05.2026 20:20 Заявить о нарушении
