За окном прекрасная погода...

А за окном прекрасная погода,
Всего лишь минус двадцать и тишина.
Нет воя ветра, притихла природа,
Она в что-то своё погружена.

Снегом накрыты земля, машины,
Деревья стоят, ветки в снегу.
Лишь фонарики красной рябины,
После вьюги найти я смогу.

Это природа оставила птицам,
Чтобы в морозы найти их смогли,
Я сыплю семечек воробьям, синицам,
Насыпаю утром, они сразу нашли.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →