Ты не любишь дискуссий...
Аргументы игноришь.
Жизнь считаешь мучением
И счастливой не хочешь
Хоть чуть-чуточку стать.
Нищебродство страдальцев —
Для тебя это «благо»,
Скупость на добрые чувства —
Выбор твой и жизненный путь!
Но ветшают скатерки,
Тихо тлеют игрушки,
Что на полках безмолвно,
Сверху смотрят молчА.
Близкие тихо уходят,
Со вязальным отребьем
Остаешься одна!
Что же тогда в одиночестве скучном,
Позабытой навеки, вам на память придет?
Сожаление о прошлом,
Что исправить нельзя?
Или что-то другое?
…Как любил я тебя...
27 января 2026г.
Свидетельство о публикации №126012709504
