Свет во тьме
И в бесконечном космосе звезда.
Но где бы ни была, вокруг все видеть рады.
Как будто я вселенной госпожа.
Но что за этими улыбками?
Притворство? Иль истинная зависть во плоти?
Когда нибудь, за вашу горечь, злобу,
Придется головою отплатить.
А если всё не так?
Вдруг вправду солнца лучик
Навек остался жить в моей душе?
И вдруг меня все любят, ждут и ценят,
Я фонарик путеводный в темноте?
Свидетельство о публикации №126012709307
