Тёмная ночь, широкая трасса...
-Широкая трасса,
-Воля судьбы,
-Жизни гримаса.
-Я на шоссе,
-В ярком платке,
-Ты подьезжаешь,
-На "шевроле".
-Села в машину,
-Ты смотришь в глаза,
-"Мы не встречались?
-Здесь никогда?"
-Милый мой мальчик,
-Видел меня,
-Только не помнит,
-Где и когда.
-Было давно,
-Он позабыл,
-Как неустанно
-И нежно любил.
-Не напрягайся,
-Не вспоминай,
-И не грусти,
-В замечательный май.
-Очень давно,
-Мы с тобой жили,
-В прошлую жизнь,
-Друг друга любили.
Свидетельство о публикации №126012708776
И тревожишь меня опять,
Ярко светит звезда в окне,
Где-то реки бегут вспять.
А у нашей с тобой любви
Есть начало и нет конца,
Ты меня с собой позови
Я, как птица вспорхну с крыльца.
Я помчусь за тобой во тьму,
Сквозь туманы, дожди и снег,
Я в объятья тебя возьму,
Ведь ты мой, только мой навек!
Никому тебя не отдам
И сумею вернуть любовь
Двум потухшим почти сердцам
С новой силою вспыхнуть вновь.
Все пройдет и разлука и боль,
Все вернется в круги своя
Я всегда буду с тобой
И всегда буду только твоя.
Ольга Безрукова.
Валентина Корж 25.04.2026 06:51 Заявить о нарушении
