Мы любим Москву

Мы русские люди, нам есть чем гордиться,
На всю ширину и на всю глубину,
Мы любим прекрасную нашу столицу
Сильнее, чем всю остальную страну.
Мы любим Москву!

Мы любим и в пятницу, и в понедельник,
И этой любви я никак не пойму:
У нас то же самое... только без денег.
Ведь деньги, конечно же, любят Москву.
Мы любим Москву!

Однажды Москва переедет в глубинку –
В Башкирию, в Коми, а, может, в Тыву,
В Читу, в Магадан, в Севастополь, в Дудинку!
Пускай, но сегодня мы любим Москву.
Мы любим Москву!

Весёлые люди, весёлые песни,
Весёлое время пришло наяву.
Ты русский какой-то неправильный, если
С какого-то фига не любишь Москву.
Мы любим Москву!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →