СветоТень Песня
Дарованное небом счастье,
Три дня с тобой, как один день,
Забыл я в них про все ненастья!
Там было лето, тут зима,
Там - мне тепло, тут - холод, стужа,
Судьба наверно не права,
Раз и сейчас под сердцем вьюжит*?!
Прошло двенадцать тысяч дней,
В годах не хочется мне мерить,
Смотрю в душе на лик теней,
Там - ты всё та же.., хочу верить!
Ты Света - свет, ты Света - тень,
Дарованное небом счастье,
Три дня с тобой, как один день,
Забыл я в них, про все ненастья!
Я счастлив там, я там с мечтой,
Зажжённый светом, светотенью,
С тех пор в душе всегда с тобой
Ты моё светонаважденье!
Да, ты в дали, ты не со мной
И миллион секунд разлуки,
Но знай пожалуйста свет мой -
Всё так же, помню твои руки!
Ты Света-свет, ты Света-тень,
Дарованное небом счастье,
Три дня с тобой, как один день,
Забыл я в них, про все ненастья!
P.S.
Ты Света… Свет,
Ты………Моя Тень!
27.01.26
————————
*Вьюжит - это разговорное выражение описывает интенсивное снегопадение с ветром, когда метёт снег.
Одному хорошему человеку (ЛФ) -))):
С теплом и уважением .
——-
Можно скопировать ссылку и прослушать
трек.
http://disk.yandex.ru/d/_qjf-AUSJPnFVw
http://disk.yandex.ru/d/kSoa4EUDYB7l3w
Спасибо за трек к песне
Александр Коробковъ
Свидетельство о публикации №126012708332
С широчайшей...
Джорж Гранд 31.01.2026 19:20 Заявить о нарушении
Элла Сулягина-Меринсон 31.01.2026 20:18 Заявить о нарушении
