Довольно грёз...
Пора оставить плен покоя...
Мечты без дела - не мечты,
А дыма облако густое.
Встань и иди пока горит,
В твоей груди огонь желания.
Пусть мир вокруг тебя кипит,
Даря и шанс и испытания.
Судьба не любит тех кто спит,
Кто ждёт чудес,не зная цели.
Лишь тот вершину покорит,
Кто сможет утром встать с постели...
Свидетельство о публикации №126012707939
